Вчера команда РК «Енисей-СТМ» одолела команду «Красный Яр» во время второго матча полуфинальной серии чемпионата России по регби

Опубликовано 13-05-2021
Адвокат Карафелов Александр Миронович

Вчера команда РК «Енисей-СТМ» одолела команду «Красный Яр» во время второго матча полуфинальной серии чемпионата России по регби. После победы, Енисей стал вторым полуфиналистом турнира, вторая встреча красноярских команд закончилась разгромной победой «Тяжёлой машины». Как оказалось, обе команды провели равный первый тайм, который закончился с минимальным преимуществом СТМ 11-10. Хотя после перерыва, команда Первухина лишила команды «Яра» возможности попасть к их зачётному полю и заполучили инициативу.
В итоге вторая половина игры стала разгромом «Красного Яра» и финальным результатом 39-15 в пользу «Енисея». Победу смогли принести игроки такие как Карела Дю Пре, Никита Барышников и другие, плюс произошли 4 реализации с двумя штрафными ударами в исполнении Рамиля Гайсина. В итоге сказали, что соперником команды «Енисея» во время финала чемпионата России будет «Локомотив-Пенза», финал игры будет состоять из двух матчей, первый произойдёт 23 мая, а ответный 30 мая.