Недавно клуб «Локомотив-Пенза» заняло второе место в ещё одном туре чемпионата России по регби-7, который прошёл в Алуште

Опубликовано 27-11-2020
Адвокат Карафелов Александр Миронович

Недавно клуб «Локомотив-Пенза» заняло второе место в ещё одном туре чемпионата России по регби-7, который прошёл в Алуште. Во время главной игры сурская дружина встретилась с основным противником, монинским «ВВА Подмосковьем». Оппонент двигался к финалу с разных сторон турнирной сетки, одерживая победу. Пензенцы в подгруппе уверенно разобрались одолели «Владивосточных тигров» и краснодарских «Кубанью». В четвертьфинале железнодорожники вновь встретились с южанами и матч закончился полной победой 50-0. В 1\2 красно-зелёным в соперники оказалась казанская «Стрела», которые смогли капитулировать перед сурской командой. Сам финал между «Локомотивом» и ВВА был довольно упорным, во время первого тайма военлёты совершили одну ошибку пензенцев, занеся попытку. После перерыва инициатива была в руках сурских регбистов, но подводило большое количество брака, а моници хорошо держали оборону.