Пару дней назад в Липецке закончился третий тур чемпионата России по Регби-7 среди команд Высшей лиги

Опубликовано 22-04-2021
Адвокат Карафелов Александр Миронович

Пару дней назад в Липецке закончился третий тур чемпионата России по Регби-7 среди команд Высшей лиги. Во время игры, игроки волгоградского «Ротора» проиграли сборной Самарской области, но смогли одержать победу против «Зеленограда» и одолели Свердловскую область. Тем самым они впервые попали в плей-офф. Как выяснилось, в четвертьфинале игроки уступили будущему победителю третьего тура «Нарвской заставе» из Петербурга. Во время турнира за 5-8 места, «сине-голубые» проиграли пермскому «Витязю» и московскому «Динамо». В итоге после трёх туров чемпионата страны по регби-7 «Ротор» занял 11-е место из 15 команд, а финальный тур первенства пройдёт в конце мая в Белгороде.